Home

Никой Заек точност тенис турнира слушам музика Исак въздух

Карацев вышел в полуфинал турнира ATP в Сиднее, победив Сонего

Людмила Самсонова победила Рыбакину и вышла в финал турнира в Монреале -  Советский спорт
Людмила Самсонова победила Рыбакину и вышла в финал турнира в Монреале - Советский спорт

Калинская не сумела выйти в полуфинал теннисного турнира в Осаке

Компания Bosco и фонд «Друзья» провели третий благотворительный теннисный  турнир BOSCO FRIENDS OPEN
Компания Bosco и фонд «Друзья» провели третий благотворительный теннисный турнир BOSCO FRIENDS OPEN

Дуэт Саснович/Александрова сыграет в 1/8 финала турнира WTA 250 в Кливленде

Победители на турнирах ITF и Tennis Europe на прошлой неделе - новости ФТР

Крутых обыграл Гренье и вышел в основную сетку турнира ATP 500 в Испании -  ATP
Крутых обыграл Гренье и вышел в основную сетку турнира ATP 500 в Испании - ATP

Арина Соболенко не вышла в финал турнира Roland Garros - 08.06.2023,  Sputnik Беларусь
Арина Соболенко не вышла в финал турнира Roland Garros - 08.06.2023, Sputnik Беларусь

Уроженка Москвы победила украинку и выиграла теннисный турнир в Риме - РИА  Новости Спорт, 21.05.2023
Уроженка Москвы победила украинку и выиграла теннисный турнир в Риме - РИА Новости Спорт, 21.05.2023

Kazakhstan Tennis Federation - Юлия Путинцева вышла вышла во второй круг  турнира «St. Petersburg Ladies Trophy 2017», который на этой неделе  проходит в Санкт-Петербурге, Россия. Призовой фонд турнира ок.770 000  долларов США.
Kazakhstan Tennis Federation - Юлия Путинцева вышла вышла во второй круг турнира «St. Petersburg Ladies Trophy 2017», который на этой неделе проходит в Санкт-Петербурге, Россия. Призовой фонд турнира ок.770 000 долларов США.

Теннис, турнир в Галле: Даниил Медведев — Ласло Джере — 2:1, обзор матча  второго круга 21 июня. Спорт-Экспресс
Теннис, турнир в Галле: Даниил Медведев — Ласло Джере — 2:1, обзор матча второго круга 21 июня. Спорт-Экспресс

Александрова победила Соснович и вышла в финал турнира в Хертогенбосе.  Спорт-Экспресс
Александрова победила Соснович и вышла в финал турнира в Хертогенбосе. Спорт-Экспресс

Александра Саснович не сумела пройти во второй круг турнира

Людмила Самсонова- во 2-м круге турнира в Хертогенбоше – новости тенниса  TENNIS WEEKEND
Людмила Самсонова- во 2-м круге турнира в Хертогенбоше – новости тенниса TENNIS WEEKEND

Теннис. WTA 1000. Индиан-Уэллс-2021: что ждать и где смотреть

Джокович пропустит теннисный турнир в Торонто из-за усталости

Азаренко и Майя вышли в финал парного турнира WTA в Мадриде

Даниил Медведев спечели тенис турнира в Ротердам - По света и у нас - БНТ  Новини
Даниил Медведев спечели тенис турнира в Ротердам - По света и у нас - БНТ Новини

Рублев обыграл Медведева на старте Итогового турнира ATP - Ведомости.Спорт

Джесика Пегула се класира за четвъртфиналите на тенис турнира във Вашингтон  - По света и у нас - БНТ Новини
Джесика Пегула се класира за четвъртфиналите на тенис турнира във Вашингтон - По света и у нас - БНТ Новини

Расписание тенниса 2023, календарь турниров ATP и WTA в 2023 году, какие  турниры по теннису пройдут для мужчин и женщин
Расписание тенниса 2023, календарь турниров ATP и WTA в 2023 году, какие турниры по теннису пройдут для мужчин и женщин

SUMMER MOSCOW OPEN 2023

Любителски тенис турнир в Сандански този уикенд - Tennismedia

Приданкина стала победительницей теннисного турнира на Спартакиаде  сильнейших
Приданкина стала победительницей теннисного турнира на Спартакиаде сильнейших

Жабер стала соперницей Мугурусы по финалу турнира в Чикаго - РИА Новости  Спорт, 02.10.2021
Жабер стала соперницей Мугурусы по финалу турнира в Чикаго - РИА Новости Спорт, 02.10.2021

Теннисист Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Галле - Рамблер/спорт

Россиян и белорусов хотят пустить на Уимблдон. На организаторов турнира  давят боссы ATP и WTA - Ведомости.Спорт
Россиян и белорусов хотят пустить на Уимблдон. На организаторов турнира давят боссы ATP и WTA - Ведомости.Спорт

Рим (ATP). Джокович сыграет в пятом подряд финале турнира серии Мастерс  (+видео)
Рим (ATP). Джокович сыграет в пятом подряд финале турнира серии Мастерс (+видео)

Diriyah Tennis Cup. Тэйлор Фриц вынес Медведева в финале выставочного  турнира ᐉ UA-Футбол
Diriyah Tennis Cup. Тэйлор Фриц вынес Медведева в финале выставочного турнира ᐉ UA-Футбол

Касаткина уступила украинской теннисистке на турнире в США. Не помогла даже  ругань с тренером - Советский спорт
Касаткина уступила украинской теннисистке на турнире в США. Не помогла даже ругань с тренером - Советский спорт

Потапова снялась с турнира в Истборне из-за травмы. Спорт-Экспресс

Первый в сезоне Borodach Cup! – новости тенниса TENNIS WEEKEND

Теннис. WTA 500. Острава 2022: результаты, видео, расписание

Самсонова обыграла Соболенко и вышла в четвертьфинал турнира в Монреале.  Спорт-Экспресс
Самсонова обыграла Соболенко и вышла в четвертьфинал турнира в Монреале. Спорт-Экспресс

Самсонова проиграла американке Пегуле в финале теннисного турнира в Монреале

Kazakhstan Tennis Federation - Анна Данилина вышла в четвертьфинал турнира  WTA в Кливленде @tennisintheland Казахстанская теннисистка в паре с  представительницей Беларуси Лидией Морозовой в стартовом матче турнира в  США в двух сетах
Kazakhstan Tennis Federation - Анна Данилина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Кливленде @tennisintheland Казахстанская теннисистка в паре с представительницей Беларуси Лидией Морозовой в стартовом матче турнира в США в двух сетах

Россиянка Самсонова не смогла выйти в финал теннисного турнира в Вашингтоне  - РИА Новости Спорт, 06.08.2023
Россиянка Самсонова не смогла выйти в финал теннисного турнира в Вашингтоне - РИА Новости Спорт, 06.08.2023

Рейтинг ATP по теннису после Итогового турнира 2022

Diriyah Tennis Cup. Фритц стал новым победителем турнира

Теннис - Новости тенниса. Результаты Теннисных Турниров. Расписание, онлайн  трансляции, видео, фото
Теннис - Новости тенниса. Результаты Теннисных Турниров. Расписание, онлайн трансляции, видео, фото

Теннис. Мужчины. Саудовская Аравия 2022: результаты, видео, расписание

Лопатецкая обыграла Баррейдж и прошла в полуфинал турнира ITF World Tennis  Tour - iSport.ua
Лопатецкая обыграла Баррейдж и прошла в полуфинал турнира ITF World Tennis Tour - iSport.ua

Кто станет чемпионкой Итогового турнира WTA — 2022 в Форт-Уэрте? - Чемпионат

Belarusian tennis players Azarenka and Sabalenka to play in second round of  tournament in Rome
Belarusian tennis players Azarenka and Sabalenka to play in second round of tournament in Rome

Даниил Медведев выиграл третий турнир ATP подряд

Задава се силен тенис турнир в Женева - Тенис - Мъже - Gong.bg

Теннис. Masters. Цинциннати-2022: что ждать и где смотреть

Kazakhstan Tennis Federation - Казахстанская теннисистка Камила Керимбаева  вышла в четвертьфинал международного турнира ITF в Китае, призовой фонд  турнира составляет 25 тысяч долларов. Во втором круге казахстанка обыграла  китаянку Джианг Ксюню в
Kazakhstan Tennis Federation - Казахстанская теннисистка Камила Керимбаева вышла в четвертьфинал международного турнира ITF в Китае, призовой фонд турнира составляет 25 тысяч долларов. Во втором круге казахстанка обыграла китаянку Джианг Ксюню в

У Ибин - первый китаец в финале турнира ATP – новости тенниса TENNIS WEEKEND

Hong Kong Tennis Challenge. Хуркач обыграл Норри в финале выставочного  турнира ᐉ UA-Футбол
Hong Kong Tennis Challenge. Хуркач обыграл Норри в финале выставочного турнира ᐉ UA-Футбол

В Ташкенте прошел турнир «ITF J3 World tennis tour»

Tennis World USA об обращении польского турнира к россиянам: шокирующее  заявление - Газета.Ru | Новости
Tennis World USA об обращении польского турнира к россиянам: шокирующее заявление - Газета.Ru | Новости